Откатные ворота под ключ
в Голицыно, Одинцово и МО

Откатные ворота в Наро — Фоминске

Наша компания расширяется и предлагает новое географическое западное направление. Теперь мы предлагаем Откатные ворота в Наро — Фоминске с минимальной стоимостью доставки изделия. Также существует возможность полной отмены стоимости доставки в зависимости от объема выполненных работ.

Откатные ворота в Наро - Фоминске
Предлагаем качественные откатные ворота в Наро — Фоминске по низким ценам

Качественные откатные ворота в Наро — Фоминске по низким ценам

Наша компания в производстве ворот и автоматики всегда использует оригинальные комплектующие известных фирм — производителей. Мы постоянно расширяем линию производителей автоматики в поисках компромисса между ценой и качеством конечного продукта. Покупая откатные ворот у нас, вы получаете фирменную гарантию на всю автоматику, современное сервисное обслуживание в официальных сервисных центрах производителей, качественную поддержку.

Нашим покупателям мы предлагаем любые виды наполнителя и полную цветовую гамму согласно каталогу RAL, также, мы предлагаем полные и неполные комплекты изделия для самостоятельной установки. Окончательная цена откатных ворот будет зависеть от реально выполненной работы или услуги. также, для самых экономных, мы практикуем заказ в нужной комплектации, при которой заказчик сам может забрать свои ворота из нашего цеха. Также покупатель может убедиться в качестве сборки, покраски и прочего.

Контакты

Москва, ул. Институт, 16А,
рабочий посёлок Большие Вязёмы
ИП Андреев М.В.
ИНН 613202673494
р/с 40802810402820000880
АО «АЛЬФА-БАНК» Г. Москва
БИК 044525593
к/с 30101810200000000593
Мы в соц. сетях:

Оставьте заявку
и мы вам перезвоним!

    Калькулятор стоимости

    Ошибка: Контактная форма не найдена.

    Оставьте заявку
    и мы вам перезвоним!