Откатные ворота под ключ
в Голицыно, Одинцово и МО

Новые решения для управления воротами от компании Doorhan

Развитие технологий, возможностей связи влечет постоянную разработку и появление на рынке новых решений для управления автоматическими воротами. Сегодня совсем необязательно приобретать традиционный пульт, который применяется при непосредственном подъезде к собственному участку. Это доказала компания Doorhan, презентовав новый модуль контроля над автоматикой с использованием сети GSM.
Принцип работы этого устройства очень прост, его устанавливают к любому приводу этого производителя. Функционирование осуществляется с помощью стандартной сим-карты, можно выбрать продукт любого оператора связи. После этого для открывания или закрывания ворот достаточно будет сделать звонок с собственного телефона. Это позволяет управлять автоматикой из любой точки, в которой имеется доступ к мобильной сети.

Новые решения для управления воротами от компании Doorhan

Какие преимущества дает новое решение

Использование описанного модуля предоставляет владельцу дома определенные преимущества, которые выражаются в следующем:

полная автономность и безопасность, поскольку открыть ворота можно только по звонку с определенного номера;
умеренная стоимость – такое устройство вместе с установкой часто обходится дешевле стандартного пульта для автоматики;
надежность – забыть собственный телефон гораздо труднее, чем оставить дома отдельный прибор для управления приводом;
простота интеграции – не существует ограничений по типам ворот, шлагбаумов, поэтому такой способ контроля доступен всем.

Новые решения для управления воротами от компании Doorhan

Какие решения хорошо сочетаются с автоматикой Doorhan

Некоторые владельцы автоматических ворот этого производителя хотят пользоваться наиболее удобной системой управления. При подключении специального блока и установке на смартфон приложения открывать и закрывать ворота можно будет с помощью сети Wi-Fi. Это существенно повышает комфорт хозяина дома, поскольку делать звонок уже не придется, достаточно зайти в программу и отдать соответствующую команду.
Традиционные системы управления Doorhan тоже получили новые функции. Популярный пульт T 15 Timer теперь можно настроить для автоматического открывания и закрывания роллетных систем в заданные промежутки времени. Одно устройство способно контролировать до 15 объектов, передавая им нужные команды. Это избавляет владельца от ежедневного самостоятельного выполнения этих функций, обеспечивает дополнительную защиту путем создания эффекта присутствия в доме.

Контакты

Москва, ул. Институт, 16А,
рабочий посёлок Большие Вязёмы
ИП Андреев М.В.
ИНН 613202673494
р/с 40802810402820000880
АО «АЛЬФА-БАНК» Г. Москва
БИК 044525593
к/с 30101810200000000593
Мы в соц. сетях:

Оставьте заявку
и мы вам перезвоним!

    Калькулятор стоимости

    Ошибка: Контактная форма не найдена.

    Оставьте заявку
    и мы вам перезвоним!