Откатные ворота под ключ
в Голицыно, Одинцово и МО

Металлические ограждения: преимущества и популярные виды конструкций

Ограждение – важная составляющая оформления территории любого объекта, будь то частный дом, административное здание, склад или производственный комплекс. В настоящее время для реализации поставленных целей используются различные материалы – натуральная древесина, камень, кирпичная кладка и прочее. Наиболее качественными, практичными, долговечными, доступными по стоимости являются конструкции из металла. Последние выпускаются в нескольких видах. Чаще всего встречаются варианты из сетки, профнастила и 3D-модели. Ознакомиться с ними можно в Интернете. Многие компании специализируются на поставках качественной металлопродукции, предоставляя потребителям большой выбор материалов для ограждений, электрооборудования, приборы безопасности, комплектующие для кранов.

Общие преимущества металлических ограждений

Металлические ограждения
Металлические ограждения

Причиной популярности данных решений является наличие совокупного числа неоспоримых преимуществ. Металлические конструкции – это гарантия:

Основные разновидности современных металлических ограждений

Наиболее востребованным решением по праву является сетка рабица. Этот материал является универсальным. Он подходит для ограждения жилых домов, с/г угодий, производств, складов, режимных объектов. В последнем случае сетка используется совместно с инновационными средствами защиты, включающими в себя видеонаблюдение, подключение к электрике, датчики движения и прочее.

Еще одно прогрессивное решение – 3D-заборы. Они сконструированы из продольных и поперечных прутков. Вертикальные прутья имеют изогнутую в нескольких местах форму, что обеспечивает объемный визуальный эффект. Создаются конструкции из высококачественной стали. Последняя дополнительно обрабатывается антикоррозийными составами и полимерными порошковыми красителями.

Заборы из профнастила – не менее популярный вид оградительных конструкций. В отличие от сетки и 3D-моделей, этот вариант является сплошным. При помощи панелей конструируются любые ограждения, обеспечивающие высокий уровень защиты от любопытных взглядов. Простое строение и эстетический внешний вид – не единственные преимущества установки подобных ограждений. На практике они выполняют еще одну важную опцию – защищают территории от проникновения пыли, мусора, сильных порывов ветра.

Контакты

Москва, ул. Институт, 16А,
рабочий посёлок Большие Вязёмы
ИП Андреев М.В.
ИНН 613202673494
р/с 40802810402820000880
АО «АЛЬФА-БАНК» Г. Москва
БИК 044525593
к/с 30101810200000000593
Мы в соц. сетях:

Оставьте заявку
и мы вам перезвоним!

    Калькулятор стоимости

    Ошибка: Контактная форма не найдена.

    Оставьте заявку
    и мы вам перезвоним!