Откатные ворота под ключ
в Голицыно, Одинцово и МО

Автоматика для ворот — удобно, надежно, презентабельно

Ворота, оборудованные автоматикой, всегда выглядят респектабельно. Они обеспечивают надежную защиту от несанкционированного въезда на огражденную территорию и предельно удобны в ежедневном использовании. Существуют разные конструкции въездной группы, для безотказной работы которой необходима правильно подобранная автоматика. Разобравшись, как она функционирует, сделать это будет совсем просто.

Автоматика для ворот - удобно, надежно, презентабельно

Автоматика для управления воротами

Для определенного типа ворот имеется своя система автоматики, состоящая из современных электронных приборов. Их монтируют при строительстве или на готовые ворота. Управление же осуществляется дистанционным или ручным способом.

При выборе воротной автоматики учитывают:

В комплекты поставляемой потребителю автоматики обычно включается: привод, блок управления и приборы, обеспечивающие безопасную эксплуатацию.

Приводы

Сегодня используются несколько типов приводов для обеспечения работоспособности воротной автоматики, но выбирает всегда покупатель.

Автоматика для ворот - удобно, надежно, презентабельно

Линейные приводы — это гидравлические или электромеханические активаторы. Управление воротами реализуется за счет их изменяющейся длины.

Автоматика для ворот - удобно, надежно, презентабельно

Рычажный привод — это редуктор с электрическим двигателем. Рычаг крепится на воротной створке, а рабочий механизм — на статичной части конструкции.

Автоматика для ворот - удобно, надежно, презентабельно

Подземные системы. Механизмы заглубляются на проезжей части ворот вблизи с осью петель. Управляются электромеханическим способом и с помощью гидравлики.

Радиоуправление

Радиоуправление основано на использовании электроники, которая обеспечивает выполнение определенных действий и безопасность проезда. Система имеет дистанционное управление. Приемник радиоуправления принимает сигнал от пульта дистанционного управления в руках человека и осуществляет нужные манипуляции с приводом.

Приборы безопасности

Безопасный проезд обеспечивают пневматические ограничители, индуктивные металлодетекторы, фотоэлементы и сигнальные лампы. Они фиксируют место положения автомобиля и передают сигнал в блок управления.

Современная автоматика может работать без капитального ремонта на протяжении многих лет в сложных климатических условиях. Правильно выбранный привод обеспечит комфорт при пользовании воротами, а дополнительные аксессуары, которыми снабжаются автоматические системы, расширят круг возможностей, обеспечивая максимальную защиту и надежность всей конструкции.

Контакты

Москва, ул. Институт, 16А,
рабочий посёлок Большие Вязёмы
ИП Андреев М.В.
ИНН 613202673494
р/с 40802810402820000880
АО «АЛЬФА-БАНК» Г. Москва
БИК 044525593
к/с 30101810200000000593
Мы в соц. сетях:

Оставьте заявку
и мы вам перезвоним!

    Калькулятор стоимости

    Ошибка: Контактная форма не найдена.

    Оставьте заявку
    и мы вам перезвоним!